С чем есть?



Слово "fruit" с английского можно перевести по-разному. 
Это и плод, и результат работы и смешной или неординарный человек - чудак.
"Legal" же переводится как: юридический, правомерный, дозволенный, легальный.

Наш блог о нелегкой, но яркой жизни юристов, студентов и профессоров юридических факультетов и всего, что с ними связано (друзья, секретари, герпес, домашние животные, коммунальные платежи, брэнды одежды, причины расстройств желудка, прочее).


Это пространство как для самих юристов, так и для тех, кто мечтал или мечтает ими стать, для домохозяек борющихся с ЖЕКом, для поклонников "Boston Legal" и прочих юридических сериалов, для тех, кто спорит с ГАИшниками, для тех кто восхищается юристами или презирает их. Блог этот для всех, у кого слово "юриспруденция" вызывает хоть какой-то вменяемый ассоциативный ряд.


Мы пишем для тех, кто работает с правом, изучает его, просто любит или тихо ненавидит. Мы размещаем статьи настоящих "фруктов" - совсем зеленых или уже созревших юристов, кислых или приторных преподавателей, сладких секретарш или испортившихся бухгалтеров.


Тут открыто для всех - от низших клерков до партнеров международных компаний, от корифеев юридической науки до первокурсников юридических факультетов.


И главное - Вам не нужно быть фруктом, для того, чтобы читать наш блог, но если Вы, все же, считаете себя таковым - жизнь привела Вас точно в сад!

Комментариев нет:

Отправить комментарий